Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Красное вино Каберне Совиньон — страница 17

Фильтры

Красные вина
Каберне Совиньон

В подарочной упаковке

Цена

Цвет

Содержание Сахара

Сорт винограда

Страны

Бренд

Тип

Производитель

Год

Объем

Серия

Всего найдено товаров: 1983

Красные вина
Каберне Совиньон

Всего найдено товаров: 1983

Отзывы покупателей 148
Сортировать
По возрастанию цены
По убыванию цены
По новизне
По названию
По популярности
Фильтры
Шеваль Нуар, 2015
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2015
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран
  • Бренд: Mahler-Besse
Шато Альфа ля Бернар, 2016
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13-13.5%
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран
  • Год: 2016-2018
  • Бренд: Mahler-Besse
Флёр де Тенак Руж, 2014
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2014
  • Сорт винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Мерло
  • Бренд: Chateau Thenac
Шато Тенак Руж, 2014
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2014
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран
  • Бренд: Chateau Thenac
Ля Канорг, 2015
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 15%
  • Год: 2015
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Сира
  • Бренд: Chateau La Canorgue
Домен де л'Эстаньер Руж, 2017
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Каладок, Марселан
  • Бренд: Gerard Bertrand, Domaine de l'Estagnere
Жерар Бертран Космос, 2016
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2016
  • Сорт винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Мерло, Гренаш/Гарнача, Сира, Мурведр, Марселан
  • Бренд: Gerard Bertrand
Рецитал Каберне Совиньон, 2017
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Les Vignerons de la Mediterranee
  • Бренд: Recital
  • Крепость: 12.5%
Лис Нерис Каберне Совиньон, 2017
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Год: 2017
  • Бренд: Lis Neris
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Крепость: 12.5%
Лис Нерис Фриули-Венеция-Джулия, 2015
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13%
  • Год: 2015
  • Бренд: Lis Neris
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло
Анна Спинато Каберне Совиньон Дилиго, 2015
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Год: 2015
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Azienda Vinicola Anna Spinato S.A.S.
  • Бренд: Anna Spinato
  • Крепость: 12.5%
Минини Каберне, 2018
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.375 литра
  • Крепость: 12%
  • Год: 2018
  • Бренд: Minini
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Cantine Francesco Minini
Минини Каберне, 2018-2019
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 12%
  • Бренд: Minini
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Cantine Francesco Minini
  • Год: 2018-2019
Арджeнтьера Вилла Доноратико, 2017
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Производитель: Tenuta Argentiera
  • Бренд: Argentiera
Арджeнтьера Вилла Доноратико, 2012-2018
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.375 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Выдержка: 12 месяцев
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Производитель: Tenuta Argentiera
  • Год: 2012-2018
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
  • Бренд: Argentiera
Арджeнтьера Вилла Доноратико, 2017 в деревянной коробке
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 3 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Производитель: Tenuta Argentiera
  • Бренд: Argentiera
  • В подарочной упаковке: Деревянная
Арджентьера, 2016 в деревянной коробке
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 3 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2016
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран
  • Производитель: Tenuta Argentiera
  • Бренд: Argentiera
  • В подарочной упаковке: Деревянная
Ярра Йеринг Драй Рэд Вайн №1, 2013
Под заказ
Австралия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2013
  • Сорт винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Мерло, Пти Вердо
  • Бренд: Yarra Yering
Полициано Ле Станце дель Полициано, 2016
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2016
  • Бренд: Poliziano
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло
Полициано Ле Станце дель Полициано, 2016 в деревянном футляре
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 1.5 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2016
  • Бренд: Poliziano
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло
  • В подарочной упаковке: Деревянная
Полициано Мандроне ди Лоса, 2016
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2016
  • Бренд: Poliziano
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Пти Вердо, Аликанте
Гаттавекки Иль Конвенто Кьянти, 2017
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13%
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Санджовезе, Каберне Совиньон
  • Бренд: Gattavecchi
Гаттавекки Кьянти Колли Сенези, 2018
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2018
  • Сорт винограда: Санджовезе, Каберне Совиньон
  • Бренд: Gattavecchi
Бакалхоа Кинта да Бакалхоа, 2015
Под заказ
Португалия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2015
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло
  • Бренд: Bacalhoa
Ла Каччатора Каберне Венето
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 11.5%
  • Производитель: Caldirola
  • Бренд: La Cacciatora
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
Ла Каччатора Кюве дель Чентенарио
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Полусухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 12%
  • Производитель: Caldirola
  • Бренд: La Cacciatora
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло
Кверчабелла Камартина, 2012
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2012
  • Бренд: Querciabella
  • Сорт винограда: Санджовезе, Каберне Совиньон
  • Производитель: Agricola Querciabella
Кайкен Эстейт Каберне Совиньон, 2018
Под заказ
Аргентина
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2018
  • Бренд: Kaiken
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Montes Wines
Кайкен Ультра Каберне Совиньон, 2017
Под заказ
Аргентина
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Бренд: Kaiken
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Montes Wines
Бабич Вайнс Пэтриарк Хоукс Бэй, 2015
Под заказ
Новая Зеландия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2015
  • Бренд: Babich Wines
  • Сорт винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Мерло
Бабич Вайнс Пэтриарк Хоукс Бэй, 2015 в подарочной упаковке
Под заказ
Новая Зеландия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2015
  • Бренд: Babich Wines
  • Сорт винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Мерло
  • В подарочной упаковке: Стандартная
Фаттория ле Пупилле Саффреди, 2010
Под заказ
Италия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2010
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Пти Вердо
  • Бренд: Fattoria Le Pupille
  • Производитель: Azienda Agricola Fattoria Le Pupille 
Абадиа Ретуэрта Паго Вальдебельон, 2009
Под заказ
Испания
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2009
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Бренд: Abadia Retuerta
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
Паго де Карраовьехас Эль Анехон, 2014 в подарочной упаковке
Под заказ
Испания
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 15%
  • Год: 2014
  • Бренд: Pago De Carraovejas
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Тинто Фино
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
  • В подарочной упаковке: Стандартная
Домен де Треваллон  Альпий Руж, 2015
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13%
  • Год: 2015
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Сира
  • Бренд: Domaine de Trevallon
Шато Клер Милон Гран Крю Класс, 2014
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо, Карменер
  • Бренд: Chateau Clerc Milon
  • Производитель: Baron Philippe de Rothschild SA
Шато Жискур Марго, 2006
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13%
  • Год: 2006
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Производитель: H. Cuvelier & Fils
  • Бренд: Chateau Giscours
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба, Дубовые бочки
Павийон Руж дю Шато Марго, 2005
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13%
  • Выдержка: 18 месяцев
  • Год: 2005
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Бренд: Chateau Margaux
  • Производитель: H. Cuvelier & Fils
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
Паго де Карраовьехас ДО Рибера дель Дуэро, 2016 в подарочной упаковке
Под заказ
Испания
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 1.5 литра
  • Крепость: 15%
  • Год: 2016
  • Бренд: Pago De Carraovejas
  • Сорт винограда: Темпранильо, Каберне Совиньон, Мерло
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
  • В подарочной упаковке: Стандартная
Паго де Карраовьехас Эль Анехон де ла Куэста де лас Льебрес ДО Рибера дель Дуэро, 2009 в подарочной упаковке
Под заказ
Испания
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2009
  • Бренд: Pago De Carraovejas
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Тинто Фино
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
  • В подарочной упаковке: Стандартная
Шато Бомон О-Медок, 2014
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2014
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Пти Вердо
  • Производитель: H. Cuvelier & Fils
  • Бренд: Chateau Beaumont
Пакстон Вайнз Зе Гессер Органик Ред МакЛарен Вейл, 2015
Под заказ
Австралия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2015
  • Бренд: Paxton
  • Сорт винограда: Темпранильо, Шираз, Каберне Совиньон, Гренаш/Гарнача
  • Производитель: Paxton Wines
  • Выдержка в бочках: Дубовые бочки
Пакстон Вайнз Зе Гессер Ред МакЛарен Вейл, 2017
Под заказ
Австралия
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13.5%
  • Год: 2017
  • Бренд: Paxton
  • Сорт винограда: Темпранильо, Шираз, Каберне Совиньон, Гренаш/Гарнача
  • Производитель: Paxton Wines
Беринджер Вайнярдс Каберне Совиньон Найтс Вэлли, 2014
Под заказ
США
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 15%
  • Год: 2014
  • Бренд: Beringer
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Производитель: Beringer Vineyards
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
Шато Батайе Гран Крю Класс, 2013
Под заказ
Франция
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 13%
  • Год: 2013
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо
  • Бренд: Chateau Batailley
  • Выдержка: 16 месяцев
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
Голан Хайтс Вайнери Ярден Каберне Совиньон, 2015-2019
Под заказ
Израиль
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Выдержка: 18 месяцев
  • Год: 2015, 2015-2019
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Производитель: Golan Heights Winery
  • Бренд: Yarden
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
Кляйн Констанция КС Каберне Совиньон/Мерло, 2013
Под заказ
ЮАР
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14.5%
  • Год: 2013
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло
  • Выдержка: 14 месяцев
  • Бренд: KC
  • Выдержка в бочках: Из французского дуба
Дон Себастьяни и Санс Смоукинг Лун Каберне Совиньон, 2017
Под заказ
США
  • Содержание Сахара: Сухие вина
  • Цвет: Красные вина
  • Тип: Винтажное вино
  • Объем: 0.75 литра
  • Крепость: 14%
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон
  • Выдержка: 8 месяцев
  • Производитель: Don Sebastiani & Sons
  • Бренд: Smoking Loon
  • Выдержка в бочках: Дубовые бочки