Вино во вкусе фруктово-ягодное с шелковистыми танинами в длительном послевкусии.
Вино привлекает своими ароматами фиалки, вишни, пряностей в сочетании с нотками мяты, ванили и какао.
Вино обладает ярко-рубиновым цветом с синеватыми оттенками.
Вино прекрасно сочетается с каре ягненка, с блюдами из красного мяса, приготовленного на гриле и приправленного различными соусами, с мясным пирогом.
Rutini Antologia - эти вина являются уникальными и неповторимыми. Каждая бутылка со своим номером, которая обозначается римской цифрой и имеет ограниченный тираж. Каждый год Мариано ди Паола создаёт для линии Antologia новые вины, партии получаются высшего качества, разлитые по разным бочкам. Основная цель Рутини - создавать продукцию высочайшего международного качества, объединяя наследственный продуктивный подход с постоянным желанием сочетать инновационное видение и эволюцию, вина антолоджия признаны успешным и актуальным брендом нашего времени.
Красные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом