Вино Jean-Luc Colombo Les Abeilles de Colombo Rouge Cotes du Rhone 0.75 л.

Жан-Люк Коломбо Лез Aбей де Коломбо Руж
Артикул: 3601
Жан-Люк Коломбо Лез Aбей де Коломбо Руж
Жан-Люк Коломбо Лез Aбей де Коломбо Руж
  • Вино: Сухие вина, Красные вина, 0.75 литра
  • Страна, регион: Франция , Долина Роны
  • Сахар: Сухие вина
  • Бренд: Jean-Luc Colombo
  • Крепость: 13.5%
  • Объем: 0.75 литра
  • Сорт винограда: Гренаш/Гарнача, Сира, Мурведр
  • Цвет: Красные вина
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Крепость
Сорт винограда
Содержание Сахара

Вкус

Вкус вина свежий, гибкий, комплексный, с шелковистой текстурой, оттенками лакрицы и специй, округлыми мягкими танинами и длительным послевкусием.

Аромат

Соблазнительный аромат вина раскрывается оттенками маленьких красных фруктов, кориандра и лаврового листа.

Цвет

Вино интенсивного, яркого фиолетового цвета.

Сочетания

Вино идеально сочетается с жареной бараниной или свининой, свежим тунцом, холодными мясными закусками, колбасами и сырами.

Кот дю Рон – регион наиболее благоприятный для выращивания винограда благодаря обилию солнечных дней. Это самый теплый регион Франции. Он находится в долине нижнего течения Роны. Виноградники расположены на крутых склонах и террасах берегов Роны. Красное сухое вино Jean-Luc Colombo Les Abeilles de Colombo Rouge Cotes du Rhone произведено из трех сортов винограда: Сира, Гренаш, Мурведр. Это классический бленд региона. Основной сорт в бленде Сира. Сира придает напитку насыщенность, цвет и добавляет пряных оттенков. Гренаш дарит вину яркие тона ягод, малины, пряностей и меда. Этот сорт обладает яркой фруктовостью, свежестью, его легко узнать по ноткам засахаренных фруктов и нюансам пряной корицы. Мурведр одаривает вино ароматикой свежего мяса и пряными травами. Jean-Luc Colombo Les Abeilles de Colombo Rouge Cotes du Rhone – великолепное красное сухое вино, сотканное из оттенков маленьких красных фруктов, кориандра и лаврового листа. Семейная пара (Жан-Люк и Анна Коломбо) приобрела свои первые виноградники в 1986 году. Первый винтаж супруги выпустили на следующий год. Жан-Люк Коломбо является одним из самых уважаемых производителей верхней Роны и в то же время ведущим энологом, а также винным консультантом в регионе Кот дю Рон. Вина Жан-Люка Коломбо сегодня пользуются международной известностью, они обладают оригинальностью, яркие и запоминающиеся. Производственный процесс основан на принципах органического виноделия. Вина Жан-Люка Коломбо прекрасно отражают терруар и изобилуют ароматом фруктов. Эта прекрасная семейная пара передала свою безграничную любовь к виноделию и земле своей дочери Лоре, присоединившейся в 2010 году к семейному бизнесу.