Вино обладает хорошей структурой и изысканной танинностью, украшенные нотками темных ягод и свежими фруктовыми акцентами. Послевкусие долгое, с нюансами шоколада и пряностей.
Яркий, красивый аромат вина соткан из сочных ноток черной смородины, нюансов лакрицы и аниса, пряные тона которых привносят в букет загадочность и утонченность.
Вино насыщенного красно-пурпурного цвета.
Вино наилучшим образом сочетается с дичью, сырами, пастой и блюдами из красного мяса.
Вино Анаперенна – популярный благородный напиток, созданный из нескольких сортов винограда (Шираз и Каберне Совиньен). Вино начали производить в 2004 году под названием Godolphin, что в переводе означает «преуспевание людей во многих социальных сферах, к примеру, в политике, культуре, образовании». Через два года владельцы Glaetzer Wines приняли решение о смене названия на «Anaperenna». Новым символом напитка стала римская богиня, «обеспечивающая» возрождение и обновление. Для производства вина используются плоды «солнечной» виноградной лозы, собранные на территории Ebenezer. Лозы имеют возраст от тридцати до ста двадцати лет. Теплые микроклиматические условия с относительно небольшим количеством осадков способствуют формированию ягод с мягким вкусом. По завершении процесса брожения, напиток созревает в емкостях из натурального дерева французского и американского происхождения. «Отдыхает» рубиновый напиток на протяжении шестнадцати месяцев. Вино Glaetzer Anaperenna сохраняет свои свойства в течение пятнадцати лет. Glaetzer Wines для создания своих уникальных релизов использует плоды «солнечной ягоды», культивированной в субрегионе Эбенэзер, расположенном в долине Баросса. Урожайные годы рождают старинные виноградники с непривитыми лозами, возраст которых достигает 120 лет. Вина Глейцер – это традиционные полнотелые вина Бароссы с элегантным вкусом и насыщенным оттенком. Продукция компании Глейцер Вайнс проходит тщательный контроль качества, при ее производстве минимально используется человеческое вмешательство. Все сотрудники придерживаются единой философии о глубоком уважении к окружающей среде.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Глейцер Анаперенна, 2013».
Оставить отзывКрасные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом