Богатый, полный вкус вина обладает элегантностью и хорошим балансом между фруктами и танинами. Слегка землистое послевкусие долго звучит нотами смолы, кофе и инжира.
Прекрасный букет вина наполнен тонами черной смородины, ежевики и клюквы, нюансами листьев черной смородины, эстрагона, бородинского хлеба и сухими намеками черного перца.
Вино насыщенного гранатово-красного цвета.
Вино прекрасно подойдет к баранине, телятине, говядине, свинине, дичи, мясу птицы и станет достойным сопровождением сыров.
Красные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом