Вино Tombacco 47 Anno Domini Le Argille Cabernet di Cabernet, 2017 in gift box 0.75 л.

Томбакко 47 Анно Домини Ле Арджилле Каберне ди Каберне, 2017 в подарочной упаковке
Артикул: 16695
Томбакко 47 Анно Домини Ле Арджилле Каберне ди Каберне, 2017 в подарочной упаковке
Томбакко 47 Анно Домини Ле Арджилле Каберне ди Каберне, 2017 в подарочной упаковке
  • Вино: Полусухие вина, Красные вина, Винтажные вина, 0.75 литра
  • Страна, регион: Италия , Венето
  • Сахар: Полусухие вина
  • Бренд: Tombacco
  • Тип: Винтажные вина
  • Крепость: 15%
  • Объем: 0.75 литра
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Каберне Совиньон, Каберне Фран
  • Цвет: Красные вина
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Бренд
Крепость
15%
Год
Содержание Сахара

Вкус

У вина изысканный, мягкий, округлый вкус со спелыми фруктовыми штрихами, выразительными нотами лесных ягод на изящном танинном фоне. Устойчивое, гармоничное послевкусие отмечено нюансами пряностей.

Аромат

Теплый, сложный и обволакивающий аромат вина раскрывается нотами красных фруктов, а также ягодными акцентами ежевики, клубники и черники.

Цвет

Вино демонстрирует насыщенный красно-рубиновый цвет.

Сочетания

Вино можно употреблять в чистом виде, в паре с мясными блюдами, дичью, олениной, мясным рагу, сырами, фруктовым джемом и десертами, такими как пирожные и выпечка с джемом.

На северо-востоке Италии расположен обширный винный регион Венето. Здесь производят различные красные вина, такие как сладкое Речото, насыщенное Амароне, нежное фруктовое вино Вальполичелла, а также белые вина – свежие Соаве, игристое Просекко. Красное полусухое вино 47 Anno Domini Le Argille Cabernet di Cabernet произведено из двух сортов винограда. Каберне Фран привносит травянистый акцент с нотами табака и специй. Вина из Каберне Совиньона получаются терпкими и насыщенными. В них можно ощутить тона зеленого перца и черной смородины. История Tombacco начинается с... персиков. Джованни Баттиста Томбакко строит ферму, чтобы посадить на дивной плодородной земле персиковые деревья. В 1919 году в Tombacco решают начать производство вина. Сыновья Джованни пошли по его стопам, продолжая развивать компанию. В 1960-х годах Бруно Томбакко, благодаря своему опыту работы в Венесуэле, расширил погреб и открыл логистический склад в Венеции, Местре и Езоло. В 2007 году было создан новый бренд 47 Anno Domini, сочетающий семейные традиции и современные винодельческие техники. Tombacco – бесконечная любовь к земле и тем плодам-дарам, которые она нам преподносит. Молодой бренд 47 Anno Domini воплощает футуристическую сторону Tombacco, это настоящий вкус эксперимента и инноваций. Букет винтажа 2017 года очаровывает сочными нюансами ежевики, нотками черники, клубничными оттенками, тонами спелых красных фруктов. Попробуйте это вино в сочетании со стейком с грибным соусом.