Вино Вино Gerard Bertrand Cote des Roses Chardonnay Languedoc AOP, 2018 0.75 л.

Жерар Бертран Кот де Роз Шардоне, 2018
Артикул: 15583
Жерар Бертран Кот де Роз Шардоне, 2018
Жерар Бертран Кот де Роз Шардоне, 2018
  • Вино: Сухие вина, Белые вина, Винтажные вина, 0.75 литра
  • Страна, регион: Франция , Лангедок-Руссийон
  • Сахар: Сухие вина
  • Бренд: Gerard Bertrand
  • Тип: Винтажные вина
  • Крепость: 13%
  • Объем: 0.75 литра
  • Год: 2018
  • Сорт винограда: Шардоне
  • Цвет: Белые вина
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Крепость
13%
Год
Сорт винограда
Содержание Сахара

Вкус

Изысканный, сухой и освежающий вкус вина демонстрирует хрустящую фруктовую кислинку, красивые минеральные оттенки и выразительные тона спелых тропических фруктов, развивающиеся в запоминающееся, приятное послевкусие.

Аромат

У вина свежий аромат, раскрывающийся изящным сочетанием ноток персика, дыни, цветочных штрихов и легких намеков дюшеса.

Цвет

Цвет вина — желто-золотистый.

Сочетания

Подавать вино рекомендуется к блюдам из морепродуктов, закускам, рыбным блюдам, салатам. А также употреблять в качестве аперитива.

Вино Жерар Бертран Кот де Роз Шардоне — моносортовое вино из линейки вин Cote des Roses. Урожай для производства белого вина собирают с участков региона Лангедок. Все вина Кот де Роз оформлены в бутылках с основанием в виде цветка розы. Задумка молодого дизайнера на манер прекрасного украшения однозначно запомнится. Вино Gerard Bertrand Cote des Roses Chardonnay Languedoc AOP произведено из сорта винограда Шардоне. Сорт Шардоне – это минеральный взрыв во вкусе, а в букете слышна симфония из нот зеленых яблок, дюшеса, лимона и свежего сена. Баланс кислотности в вине идеален, послевкусие с нотками экзотических фруктов оставляет приятное впечатление. Деликатное прикосновение аромата дыни в сочетании с акцентами персика, цветов, легких намеков дюшеса составляют гармонично сосуществующие грани винного букета винта 2018 года. Владения винодельни Gerard Bertrand составляют 850 гектаров виноградников. Виноградные лозы культивируются с использованием биодинамических методов. Биодинамика – своеобразная «винная гомеопатия». Для обработки почвы используются нехимические удобрения, работы на земле проводятся с учетом фаз луны. В Gerard Bertrand производят качественные органические вина. Одна из основ имиджа бренда – стремление быть законодателем «винной моды». Gerard Bertrand старается отвечать самым различным ожиданиям, предложить такое разнообразие вин, среди которого каждый может найти что-то свое.