Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Вино Volcanes Reserva Cabernet Sauvignon 0.75 л.

Вольканес Резерва Каберне Совиньон
Артикул: 12920
Вольканес Резерва Каберне Совиньон
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ
  • Архитектора Власова, 71 к.1
    Воронцовская
    Калужская
    Новаторская
    Под заказ
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все

Характеристики

Страна
Субрегион
Производитель
Крепость
Выдержка в бочках
Сорт винограда
Содержание Сахара

Вкус

Мощный, энергичный вкус вина раскрывается тонами цукатов, специй, жареного хлеба и нот ментола. Послевкусие долгое и элегантное.

Аромат

Вино очаровывает экспрессивным ароматом с тонами красных и черных фруктов, которые гармонично дополнены тонкими нотками табака и дыма.

Цвет

Вино яркого красно-рубинового цвета.

Сочетания

Вино станет прекрасным дополнением к мясным блюдам с пряным соусом, барбекю, рагу и сырам.

Вино Бодега Вольканес Резерва Каберне Совиньон изготавливается из купажа винограда Каберне Совиньон и незначительной доли сорта Сира. Вино каберне совиньон часто имеет характерный аромат ягод черной смородины, черники, ежевики, дорогого табака, часто аромат фиалки и черного перца. Сира дает ароматы черники и черной сливы, а также насыщенную пряную композицию с нотами оливок, вяленого мяса и листьев табака. Бодега Волканес поставило главной своей задачей создать уникальный и неподражаемый благородный напиток, стиль которого в полной мере будет отражать характер терруара, на котором был собран виноград для его изготовления. В Чили, где расположилось винодельческое хозяйство, насчитывается более 2,9 тысяч вулканов. Соответственно виноградные лозы расположены на почвах богатыми вулканическими элементами, что благоприятно влияют на выращивание винограда, а также создают идеальные климатические условия. Вулканические включения дают возможность выращивать более яркие, структурные, с насыщенным ароматом и уникальным вкусом сорта винограда, чем и активно пользуется компания Бодега Волканес. На винограднике Рапель, имеющий суглинистые почвы, включающие глину, ил и разные породы скал, винодельческое хозяйство выращивает сорта Сира, Каберне Совиньон, Пти Сира, Карменере и Гренаш. Вблизи этого участка находятся два вулкана: Тингвиририка и Сан-Хосе. На другом винограднике, Мауле, где нет дефицита соединений железа в почве, выращивается Гренаш, Карменере, Мурведр, Сира и Каберне Совиньон.

Отзывы о товаре

0

На этот товар еще нет отзывов, будьте первым кто оставит отзыв

Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Вольканес Резерва Каберне Совиньон».

Оставить отзыв