Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Вино обладает полным, сочным, насыщенным, гармоничным, свежим вкусом с нотами цитрусовых, персика, абрикоса, груши, маракуйи, кардамона, тмина, поджаренного миндаля и измельченных сосновых иголок, прекрасным балансом сладости и кислотности, шелковистой текстурой и долгим, кремовым послевкусием.
Вино удивляет и соблазняет насыщенным ароматом с оттенками грейпфрута, свежего персика, консервированного абрикоса, акации, жимолости и специй.
Вино привлекает цветом жидкого золота.
Вино прекрасно как самостоятельный напиток, в качестве аперитива или дижестива вместо десерта. А также возможна подача с фруктовыми десертами и твердыми сырами.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Ройал Токай Голд Лейбл Токаи Ассу 6 Путтоньош, 2013».
Оставить отзывДегустация вин может быть не только изысканной, но и веселой. Тому доказательством служат необычные названия напитков, придуманные брендами.
Бургундское белое вино для любителей