Вино Douglas Green Pinotage Rose, 2017 0.75 л.

Дуглас Грин Пинотаж Розе, 2017
Артикул: 9959
Дуглас Грин Пинотаж Розе, 2017
Дуглас Грин Пинотаж Розе, 2017
  • Вино: Полусухие вина, Розовые вина, Винтажные вина, 0.75 литра
  • Страна, регион: ЮАР , Западный Кейп
  • Сахар: Полусухие вина
  • Производитель: DGB
  • Бренд: Douglas Green
  • Тип: Винтажные вина
  • Крепость: 12.5%
  • Объем: 0.75 литра
  • Год: 2017
  • Сорт винограда: Пинотаж
  • Цвет: Розовые вина
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Производитель
Бренд
Крепость
Год
Сорт винограда
Содержание Сахара

Вкус

Вино демонстрирует округлый, гармоничный вкус с нотами вишни, красных ягод и пряностей, мягкими танинами и сдержанным послевкусием.

Аромат

Вино обладает элегантным, свежим ароматом с доминирующими акцентами клубники, малины, карамели и шоколада.

Цвет

Вино привлекает лососево-розовым цветом с малиновыми бликами.

Сочетания

Вино можно подавать в качестве аперитива, а также дополнять им блюда из лосося, красного и белого мяса, жареную рыбу и мягкие сыры.

Самые живописные виноградники мира – это виноградники Южноафриканской Республики. Они расположены вдоль побережья от Атлантического океана до Индийского. Культура виноделия в ЮАР появилась благодаря усилиям голландских и французских переселенцев, а первое южноафриканское вино было произведено в 1659 году. Здесь культивируют разные сорта винограда и производят всевозможные виды вин, пикантные красные, ароматные белые и свежие игристые вина. Истинно африканские вина производятся из винограда сорта Пинотаж. Этот сорт является символом ЮАР. Вино Douglas Green Pinotage Rose 2017 произведено из сорта винограда Пинотаж, который культивируют на виноградниках района Западный Кейп. Пинотаж одаривает вино роскошным ягодным ароматом и ярким, сочным, приятным вкусом. Вкус розового полусухого вина Douglas Green Pinotage Rose 2017 мягкий, соткан из оттенков вишни, красных ягод, пряностей и нежных танинов. Это вино подают в качестве аперитива, а также оно будет отличным дополнением к спагетти с птицей и овощами. Винный негоциант Дуглас Грин начал свой бизнес в ЮАР в 1938 году. В те года это было очень рискованным занятием. Несмотря ни на что он умел выбирать лучшие вина из разных регионов и при их ассамбляже получал просто потрясающий результат. Прожив длительное время в Европе, Дуглас приобрел колоссальный опыт в производстве вина. Вина с его собственной этикеткой в 1942 году получили признание благодаря удачному соотношению цена-качество. На протяжении вот уже более 70 лет вина «Дуглас Грин» демонстрируют яркий и жизнелюбивый характер ЮАР. Сегодня виноделы Douglas Green работают под руководством опытного энолога Жако Пожитера, управляет компанией сын основателя Дуглас Грин-младший. Проходят десятилетия, а вина компании все так же верны качеству, стилю и характеру, заложенному еще отцом Дугласом Грином-старшим.

Вы смотрели