Вкус вина приятный, свежий, с высокой кислотностью, оттенками красных ягод, нотами пряностей и имбиря, чистым, длительным послевкусием с нюансами земли и дрожжей.
Довольно тонкий аромат вина наполнен кисловатыми оттенками земляники и молодой вишни и сладковатыми нотками марципана. После аэрации проявляются земляные нюансы и яркие тона подлеска.
Вино рубиново-вишневого цвета.
Вино хорошо сочетается с приготовленным на гриле или жареным мясом, пастой с мясным соусом, пиццей, сырами.
Красные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом