Линейка вин «Васильковый цвет» включает в себя разнообразные по вкусу, цвету и уровню крепости напитки. Среди них можно найти легкие и питкие вина среднего ценового сегмента, идеально подходящие для повседневного употребления.
Аромат вина раскрывается легкими оттенками листа черной смородины, зеленого яблока, тутовника. Особую элегантность придают аромату ноты свежего сена и липового цвета.
Цвет
Вино золотистого цвета.
Вкус
Вкус вина пронзительный, свежий, легкий, питкий, с нотками луговых трав и оттенками белого перца и лайма в послевкусии.
Сочетания
Вино прекрасно сочетается с любыми блюдами из рыбы и морепродуктов, а также с легкими салатами.
Линейка вин «Васильковый цвет» включает в себя разнообразные по вкусу, цвету и уровню крепости напитки. Среди них можно найти легкие и питкие вина среднего ценового сегмента, идеально подходящие для повседневного употребления. Все вина изготавливаются из тщательно отобранного винограда, выращенного в п.Саук-Дере Краснодарского края. Ординарные вина не подвергаются выдержке.
Белое сухое вино Совиньон Блан демонстрирует характерный аромат с оттенками полевых цветов и лугового разнотравья. Вкус гармоничный, освежающий, плодовый с умеренной кислотностью оставляет приятное цитрусовое послевкусие с пряными мотивами. Вино составит отличную пару блюдам из рыбы и морепродуктов.
Винодельческое хозяйство «Саук-Дере» (Sauk-Dere) расположено в предгорной части Крымского района Краснодарского края. Предприятие выпускает широкий ассортимент моносортовых и ассамбляжных вин, коллекции молодых и выдержанных вин. С 2015 года на винодельне идет модернизация, увеличение мощностей, реконструкции действующих производственных линий. Новое отделение переработки винограда оснащено оборудованием компаний Della Toffola (Италия) и Bucher Vaslin (Франция), установлены новые нержавеющие резервуары с температурным контролем.
Сегодня «Долина Лефкадия» – это не только линейка вин с одноименным названием, но и целый винодельческий регион с разными почвами, высотами и микроклиматами. Это многообразие позволяет делать качественные вина в самых разных стилях. ООО «Лефкадия» и ООО АФ «Саук-Дере» объединились в одну компанию — ООО Агрофирма «Саук-Дере».
Поделитесь с другими покупателями своим мнением
Магазины WineZone в Москве
WineZone в ФУД СИТИ
Тел:+7 (925) 388 88 00
Адрес:г. Москва, р-н Коммунарка, Калужское шоссе, 22-й километр, 10, ФУД СИТИ, вход № 11, Павильоны: 12-005, 12-048
Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
18+
Добро пожаловать на сайт компании WINEZONE. Информация представленная на сайте предназначена для пользователей достигших совершеннолетия. Пожалуйста, подтвердите свой возраст, чтобы начать пользоваться сайтом
Обращаем ваше внимание на то что для полноценной работы, сайт использует файлы cookie, начиная работу с сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Заказ оформлен
Спасибо за оформление резерва в пункте самовывоза, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время чтобы уточнить детали заказа
Сообщить о поступлении
Вы узнаете как только товар появится на нашем складе
Отзыв отправлен
Спасибо что поделились отзывом о товаре, он появится на сайте сразу после того как наши менеджеры проверят его на соответсвие правилам сайта