Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Насыщенный, гармоничный вкус с хорошо интегрированными танинами, нежной кислотностью, тонкой фруктовой сладостью и очень сочным послевкусием приятной длины.
Выразительный аромат манит яркими тонами красных фруктов, обрамленными оттенками ванили, вишни и лакрицы.
Вино глубокого красно-рубинового цвета.
Вино подойдет в качестве аккомпанемента к блюдам из мяса, а также употребляется самостоятельно как аперитив.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Персоналита Примитиво ди Мандурия, 2022».
Оставить отзывКрасные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом