Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Вино Boutinot Rib Tickler Shiraz 0.75 л.

Бутино Риб Тиклер Шираз 
Артикул: 15137
Бутино Риб Тиклер Шираз 
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ
  • Архитектора Власова, 71 к.1
    Воронцовская
    Калужская
    Новаторская
    Под заказ
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все

Характеристики

Страна
Регион
Производитель
Бренд
Крепость
Сорт винограда
Содержание Сахара

Вкус

Вино покоряет мягким, округлым, нежным, элегантным вкусом с фруктово-пряными тонами, шелковистыми танинами, свежей кислотностью и нежным, сухим послевкусием с нюансами дуба и ванили.

Аромат

Насыщенный аромат вина сочится яркими нотами малины и ежевики, дополненными оттенками жженной карамели и поджаренного дуба.

Цвет

Вино сливового оттенка с фиолетовыми переливами.

Сочетания

Вино гармонично сочетается с насыщенными мясными блюдами: стейками, ростбифом, мясом на гриле. Идеально дополнит приготовленные в духовке овощи.

Красное сухое вино Бутино Риб Тиклер Шираз создано из замечательного красного сорта винограда Шираз. В зависимости от места сбора ягод в вине из сорта Шираз проявляются освежающие акценты мяты и эвкалипта, пряные ноты черного перца и лакрицы. Дорогое вино Шираз насыщено нюансами необычных нот: мокрой листвы и влажной земли. Красное вино Boutinot Rib Tickler Shiraz производится по классической технологии и протекает в нейтральной емкости из нержавеющей стали. Благодаря этому сохраняется свежесть и насыщенность фруктовых оттенков. После «отдыха» в дубовых бочках в вине легко улавливаются нотки лакрицы и специй. Boutinot Wines – один из ведущих британских дистрибьюторов. Портфель компании состоит из более 1600 вин. В Boutinot Wines была создана специальная команда, которая путешествует по миру в поисках виноделов, которые могли бы предложить вина отличного качества по хорошей цене. Кроме того, компания выступает не только посредником между виноделом и ценителями вин, но также ведет и собственные проекты в Италии, Франции, Южной Африке и Великобритании. Вина, представленные в коллекции Boutinot Wines, это те вина, которыми сотрудники компании сами наслаждаются в уютном покое дома. Букет этого красного вина очаровывает нотами малины, ежевики, жженной карамели и поджаренного дуба.

Отзывы о товаре

0

На этот товар еще нет отзывов, будьте первым кто оставит отзыв

Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Бутино Риб Тиклер Шираз ».

Оставить отзыв