Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Вино Marchese Luca Spinola Carlo Gavi del Comune di Gavi DOCG, 2019 0.75 л.

Маркезе Лука Спинола Карло Гави дель Комуне ди Гави, 2019
Артикул: 18743
Маркезе Лука Спинола Карло Гави дель Комуне ди Гави, 2019
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ
  • Архитектора Власова, 71 к.1
    Воронцовская
    Калужская
    Новаторская
    Под заказ
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все

Характеристики

Страна
Регион
Субрегион
Винтаж / год урожая
Крепость
13%
Сорт винограда
Содержание Сахара

Вкус

Вкус вина гармоничный, свежий, приятный, с фруктово-цветочными акцентами, живой кислотностью и сбалансированным послевкусием.

Аромат

Вино обладает нежным цветочным ароматом с тонкими нотками зрелого винограда.

Цвет

Вино демонстрирует соломенно-желтый цвет с легкими зеленоватыми отблесками.

Сочетания

Вино является прекрасным аперитивом, также хорошо сочетается с блюдами интернациональной кухни, составит идеальную пару закускам и деликатесам.

Белое сухое вино Маркезе Лука Спинола Карло произведено из винограда сорта Кортезе. Этот белый виноград – основа для элегантного белого сухого вина Гави, названного так в честь одноименной коммуны. Виноград дарит вину медовые оттенки, ноты дыни, персика, трав, лайма и миндаля. Это вино с чистым и нежным ароматом, оно высококислотно, прекрасно освежает. Гави – вино Пьемонта с нежным, мягким и тонким характером. Это одно из самых известных итальянских белых вин за границей. Винтаж 2019 года завораживает цветочными нюансами. Это вино станет отличным дополнением антипасти (традиционные итальянские закуски). Каждый любитель и ценитель вина хорошо знаком с винодельческим регионом Пьемонт. «Пьемонт» буквально означает «подножие гор». И действительно, этот регион располагается у подножия Альп. Виноградники часто располагаются на холмах. Здесь производят великие вина Италии. Вина Пьемонта полны элегантности, стиля, гармонии. Marchese Luca Spinola – молодая винодельческая компания, основанная на вековых традициях. В 2006 году Андреа Спинола, наследник виноградников, которыми семья владела в Гави на протяжении веков, решил оставить карьеру в Милане и вернуться к своим корням, в регион, где он вырос. Он создал компанию, которая производит белое вино, которое сегодня ценится во всем мире, от США до Японии. Оно дополняет как западную, так и восточную кухню.

Вы смотрели

Отзывы о товаре

0

На этот товар еще нет отзывов, будьте первым кто оставит отзыв

Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Маркезе Лука Спинола Карло Гави дель Комуне ди Гави, 2019».

Оставить отзыв