Вино Marchese Luca Spinola Carlo Gavi del Comune di Gavi DOCG, 2019 0.75 л.

Маркезе Лука Спинола Карло Гави дель Комуне ди Гави, 2019
Артикул: 18743
Маркезе Лука Спинола Карло Гави дель Комуне ди Гави, 2019
Маркезе Лука Спинола Карло Гави дель Комуне ди Гави, 2019
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Крепость
13%
Сорт винограда
Год
Содержание Сахара

Вкус

Вкус вина гармоничный, свежий, приятный, с фруктово-цветочными акцентами, живой кислотностью и сбалансированным послевкусием.

Аромат

Вино обладает нежным цветочным ароматом с тонкими нотками зрелого винограда.

Цвет

Вино демонстрирует соломенно-желтый цвет с легкими зеленоватыми отблесками.

Сочетания

Вино является прекрасным аперитивом, также хорошо сочетается с блюдами интернациональной кухни, составит идеальную пару закускам и деликатесам.

Белое сухое вино Маркезе Лука Спинола Карло произведено из винограда сорта Кортезе. Этот белый виноград – основа для элегантного белого сухого вина Гави, названного так в честь одноименной коммуны. Виноград дарит вину медовые оттенки, ноты дыни, персика, трав, лайма и миндаля. Это вино с чистым и нежным ароматом, оно высококислотно, прекрасно освежает. Гави – вино Пьемонта с нежным, мягким и тонким характером. Это одно из самых известных итальянских белых вин за границей. Винтаж 2019 года завораживает цветочными нюансами. Это вино станет отличным дополнением антипасти (традиционные итальянские закуски). Каждый любитель и ценитель вина хорошо знаком с винодельческим регионом Пьемонт. «Пьемонт» буквально означает «подножие гор». И действительно, этот регион располагается у подножия Альп. Виноградники часто располагаются на холмах. Здесь производят великие вина Италии. Вина Пьемонта полны элегантности, стиля, гармонии. Marchese Luca Spinola – молодая винодельческая компания, основанная на вековых традициях. В 2006 году Андреа Спинола, наследник виноградников, которыми семья владела в Гави на протяжении веков, решил оставить карьеру в Милане и вернуться к своим корням, в регион, где он вырос. Он создал компанию, которая производит белое вино, которое сегодня ценится во всем мире, от США до Японии. Оно дополняет как западную, так и восточную кухню.

Вы смотрели