Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Вкус вина полный, сладкий и сочный, с впечатляющей концентрацией, глубиной и мягкими танинами.
Гармоничный, элегантный аромат вина с доминирующими оттенками вишни и спелых красных фруктов, дополненными легкими акцентами дыма и весенних цветов.
Вино насыщенного рубиново-пурпурного оттенка.
Красное вино станет прекрасным сопровождением блюд из красного мяса и дичи, ризотто с мясом и выдержанных сыров.
О-Медок расположен во французском регионе Бордо на юго-западе Франции. Эта винодельческая зона охватывает довольно большую площадь Бордо и славится богатым разнообразием терруаров. Вина апелласьона Марго – потрясающий образец женственности, нежности и элегантности. В основном здесь производят красные вина. Их букет – сложная симфония, полная приятных и деликатных нот, абсолютно лишенных резкости. Галечная почва Марго является частью тайны легких фруктовых вин этого региона. Благодаря ей вино получает легкое тело наравне со сложной составной вкусовой и ароматной композицией. Красное сухое вино Chateau Giscours Margaux 2012 произведено из трех сортов винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран. Основной сорт в купаже – Каберне Совиньон. Этот сорт винограда придает вину оттенки кисловатых красных ягод и свежей травы. Мерло смягчает вкус яркого и чувственного сорта Каберне Совиньон. Вино обладает комплексным ароматом. Можно почувствовать и насладиться тонами фруктов, темных и красных ягод, также присутствуют нюансы весенних цветов. Бархатистый вкус вина, сладкий и сочный, с впечатляющей концентрацией, глубиной и мягкими танинами. Виноторговый дом Cuvelier & Fils реализует вина не только собственного производства, но и помогает другим местным производителям. Начало династии славных французских виноделов-маршанов положил Анри Кювелье. Он открыл собственное дело в 1804 году. В знаменитый регион Бордо компания переехала уже в 1946 году. Урожай для вина был собран на виноградниках хозяйства шато Жискур. В Chateau Giscours производят вина, начиная с XVI века.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Шато Жискур Марго, 2012».
Оставить отзывКрасные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом