Вкус вина насыщенный, сложный, сбалансированный, освежающий, с мягкой текстурой, тонами красных ягод и терпким, чистым послевкусием.
Вино демонстрирует интенсивный аромат, сотканный из нот красных ягод.
Вино рубиново-красного цвета с яркими фиолетовыми переливами.
Вино подойдет в качестве аккомпанемента к блюдам из мяса, а также употребляется самостоятельно, как аперитив.
Красное полусухое вино Ла Фениче Неграмаро произведено из винограда сорта Негроамаро. Этот красный сорт, выращиваемый преимущественно в южной части Апулии, дарит вину кофейно-пряные нюансы, вишневые тона, сливовые оттенки, нотки красных фруктов. Букет винтажа 2014 года вдохновляет симфонией красных спелых ягод. Попробуйте это красное вино в сочетании с мясной пиццей, спагетти с фрикадельками. Также прекрасным дополнением станет телятина с помидорами, каперсами, оливками и орегано. С одной стороны Апулия омывается Ионическим морем, а с другой – Адриатическим. Этот регион притягивает туристов со всего мира. Чистейшие пляжи, потрясающая кухня и хорошие вина по доступной цене не могут не очаровывать. Полуостров Саленто располагается на самом юге «каблука» Италии. Почва Саленто из-за большого содержания железа красная, ее основу составляют известняк и глина. Миссия винодельни La Fenice – прославить винную культуру Саленто с ее многовековыми традициями. В настоящий момент площадь виноградников составляет 12 га. На виноградниках культивируют основные сорта, характерные для Пулии (Примитиво, Мальвазия Нера, Негроамаро, Мальвазия Бьянка, Шардоне). В составе команды La Fenice лучшие молодые специалисты, которые каждый день продолжают учиться и узнавать что-то новое, ведь нет предела совершенству!
Красные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом