Шампанское Usadba Divnomorskoe Grande Cuvee Brut, 2015-2016 0.75 л.

Усадьба Дивноморское Гранд Кюве Брют, 2015-2016
Артикул: 18005
Усадьба Дивноморское Гранд Кюве Брют, 2015-2016
Усадьба Дивноморское Гранд Кюве Брют, 2015-2016
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Вкус

Вкус игристого вина нежный, сливочный, с фруктово-цветочными тонами, гармоничной кислотностью и восхитительным послевкусием.

Аромат

Фруктовый аромат шампанского полон изящества и элегантности. Ноты сливы Мирабель, персика и красных фруктов переплетаются с оттенками жимолости, акации, сухих цветов, орехов и пралине.

Цвет

Игристое вино светло-золотистого цвета с тонким перляжем.

Сочетания

Вино рекомендуется подавать к блюдам из морской рыбы, моллюскам, устрицам и креветкам. Хорошо в качестве дополнения к салатам и закускам, а также в чистом виде, как аперитив.

Шампанское Усадьба Дивноморское Гранд Кюве Брют представляет серию тихих и игристых вин премиум-класса. В производстве напитка использованы два сорта винограда Шардоне и Пино Нуар. Изображенная на этикетке ракушка символизирует побережье Черного моря. Вино изготавливается в соответствии с традиционным методом создания игристых вин. Золотистый напиток с тонким перляжем приглашает оценить элегантное сочетание вкуса фруктов и цветов, приправленного орехами. Глоток белого игристого вина оставляет приятное послевкусие. В аромате мягко звучат фруктово-цветочные ноты с акцентами жженого сахара и обжаренных орехов с тонкими нюансами ванили. Фанагория, один из древнейших древнегреческих городов на территории России, был основан древнегреческими переселенцами в VI веке до нашей эры. Руины античного городища находятся в Краснодарском крае, на Таманском полуострове. Вино Фанагории славилось не только по побережью Черного моря, но даже во Фракии и самой Элладе. Основное направление развития виноделия в Краснодарском крае – Анапо-Таманская зона. Неподалеку от города Геленджик располагается винодельня «Усадьба Дивноморское». Виноградные лозы культивируют на каменистых почвах с высоким содержанием известняка, мергеля и щебня. Благодаря мягкому климату Геленджика французские саженцы можно высаживать без дополнительной адаптации. На винодельне производят тихие и игристые вина, которые часто подают на государственных приемах. Нумерация каждой бутылки подтверждает безупречное качество и защищает покупателя от приобретения фальсифицированной продукции. Сочетание исторических традиций, современных инновационных технологий и полный производственный цикл позволяют получать востребованную алкогольную продукцию высочайшего класса.