Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Игристое вино Champagne Collard-Picard Synesthesie Extra Brut Coffret Duo Champagne AOC, 2006- 2007 in gift box 0.75 л.

Коллар-Пикар Синестези Экстра Брют Шампань, 2006-2007 в подарочном наборе c двумя бутылками
Артикул: bur1029
Коллар-Пикар Синестези Экстра Брют Шампань, 2006-2007 в подарочном наборе c двумя бутылками
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все
Смотреть все

Характеристики

Страна
Регион
Винтаж / год урожая
Производитель
Бренд
Крепость
Сорт винограда
Тип подарочной упаковки
Цвет

Вкус

Игристое вино обладает свежим, мягким, гармоничным, сухим вкусом с нотами спелых фруктов и цветов, яркой кислотностью и долгим послевкусием с растительными нюансами и приятной кислинкой.

Аромат

Игристое вино демонстрирует гармоничный аромат, сотканный из нот косточковых фруктов.

Цвет

Игристое вино светло-золотого цвета.

Сочетания

Игристое вино идеально в качестве аперитива, а также с такими с изысканными закусками, как икра, рыбные деликатесы и морепродукты.

Белое игристое вино Коллар Пикар Синестези Экстра Брют Шампань изготовлено из винограда сорта Шардоне, собранного с лоз среднего возраста 45 лет, в Кот-де-Блан и винограда Пино Нуар из долины Марны. Два урожая 2006 и 2006 гг. бутилируются без фильтрации. Игристое вино созревало в дубовых бочках французского происхождения. Винтаж 2006 раскрывается освежающим ароматическим профилем с минеральными оттенками. Загадочный релиз 2007 интригует сложным, богатым букетом. Две бутылки игристого вина с золотистыми этикетками представлены в презентабельном деревянном футляре лаконичного черного цвета. Когда-то отличительные «пузырьки» шампанского считались браком, и виноделы пытались от них избавиться, но в 1715 году шампанское стало излюбленным напитком при дворе регента Филиппа II Орлеанского. С тех пор слава его растет, и игристое вино из Шампани – почетный гость теплых и радостных торжеств. Пятое поколение шампанистов Оливье Коллар и Мишель Пикар объединились и в 1996 году создали хозяйство Коллар-Пикар. Их родители возделывали самые благородные терруары Шампани с 1889 года. Благодаря скрупулёзной работе с дубом и длительной выдержке на осадке получаются зрелые шампанские вина в богатом и строгом стиле.

Отзывы о товаре

0

На этот товар еще нет отзывов, будьте первым кто оставит отзыв

Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Коллар-Пикар Синестези Экстра Брют Шампань, 2006-2007 в подарочном наборе c двумя бутылками».

Оставить отзыв