Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Вкус вина нежный, свежий, полный и многослойный, с сочным фруктовым ядром, обрамленным цветочными, минеральными и тонкими пряными нюансами. Яркая кислотность формирует длительное, стойкое послевкусие.
Вино интригует удивительно богатым ароматом с многогранными оттенками белых цветов, косточковых и цитрусовых фруктов, дополненными нотами пороха, белого перца, кремня, сушеных лепестков розы, зеленого чая и мускатного ореха. С возрастом на первый план могут выйти минеральные тона.
Вино имеет светло-соломенный цвет с зеленоватыми отблесками.
Вино рекомендуется сочетать с закусками, рыбными блюдами, блюдами азиатской кухни, птицей, свининой и морепродуктами.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Тифенбруннер Фельдмаршал Мюллер Тургау, 2018».
Оставить отзывДегустация вин может быть не только изысканной, но и веселой. Тому доказательством служат необычные названия напитков, придуманные брендами.
Бургундское белое вино для любителей