Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Вино чарует богатым, полным вкусом с бархатистой текстурой, фруктово-пряными акцентами и мягкими танинами в стойком послевкусии.
Вино обладает гармоничным ароматом, сотканным из нот ежевики, вишни, смородины, ванили и сладких специй.
У вина интенсивный рубиново-вишневый цвет.
Вино станет прекрасным сопровождением блюд из красного мяса, в том числе мяса на гриле, жаркого из дичи, блюд из мяса домашней птицы, зрелых сыров.
Красное сухое вино Lupe-Cholet Gevrey-Chambertin произведено из винограда сорта Пино Нуар. Характер у этого красного винограда капризный: с другими сортами винограда он не сочетается, дает небольшой урожай, требует пристального внимания. Но если винодел преодолеет эти сложности, то получит прекрасное элегантное вино с ароматом красных ягод и фиалок, с нотами миндаля. Родина Пино Нуар – Бургундия. Бургундский Пино имеет неплохой потенциал к выдержке. Винодельня Lupe-Cholet была основана в 1903 году совместными усилиями Александра де Майоль де Люпе и Феликса Шоле. 25 гектаров виноградников располагаются в Шабли и Кот-д’Ор. Lupe-Cholet экспортирует вина в более 70 стран по всему миру. Главная задача компании – «производить вина с уникальным характером, объединяя всё лучшее: плодородные почвы, бургундские виноградники и кропотливый труд». Вкус вина раскрывается в сочетании с грибным ризотто, уткой, страсбургским пирогом. Также вино послужит идеальным дополнением к жареной свинине с чесноком, луком и тимьяном, кролику с горчицей, говядине по-бургундски.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Люпе-Шоле Жевре-Шамбертен, 2015-2016».
Оставить отзывКрасные виноградные вина — популярные напитки среди ценителей и экспертов. Их богатый вкус и аромат дарят удовольствие от дегустации.
Ежегодно мировые бренды предлагают нам различные вина как традиционные, так и необычные. К примеру, метеоритное, розовое и томатное вино.
Вино из Санджовезе балует незабываемым вкусом и ароматом