Вино Vina Real Reserva, 2011 1.5 л.

Винья Реал Резерва, 2011
Артикул: 9451
Винья Реал Резерва, 2011
Винья Реал Резерва, 2011
  • Вино: Сухие вина, Красные вина, Винтажные вина, 1.5 литра
  • Страна, регион: Риоха , Риоха Алавеса
  • Сахар: Сухие вина
  • Производитель: CVNE (Compania Vinicola del Norte de Espana)
  • Бренд: Vina Real
  • Тип: Винтажные вина
  • Крепость: 13.5%
  • Объем: 1.5 литра
  • Год: 2011
  • Сорт винограда: Темпранильо, Гренаш/Гарнача, Грасиано, Масуэло
  • Цвет: Красные вина

Смотрите также:

  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Вкус

Вино покоряет щедрым, гармоничным вкусом с нотами сливы, айвы, лакрицы, смолы и чая, с превосходно интегрированными танинами и стойким послевкусием.

Аромат

Выразительный аромат вина раскрывается оттенками спелых тушеных фруктов, пряностей, лакрицы и древесины.

Цвет

У вина темно-красный цвет.

Сочетания

Вино составит прекрасную пару с сырами, колбасами, паштетами, блюдами из красного мяса и дичи. Его также можно подавать к большинству блюд испанской кухни.

Это премиальное красное сухое вино с ярким ароматом и изумительным насыщенным вкусом от испанской компании "Винья Реал". Его купаж состоит из традиционного виноградного сорта Tempranillo, дополненного небольшим процентом ягод Mazuelo, Grenache и Graciano. Урожай собирается вручную на пике зрелости, а затем проходит тщательный отбор. Для производства вина "Винья Реал Резерва 2011" используются только лучшие, спелые и сочные ягоды. Виноград подвергается процессу холодной мацерации, затем измельчается и отправляется на ферментацию в специальные чаны из нержавеющей стали. Определенная часть сусла подвергается яблочно-молочному брожению в дубовых бочках. Такая технология позволяет максимально сохранить ценный фруктовый вкус и аромат напитка. Далее в течение 22-х месяцев вино выдерживается во французских и американских дубовых бочках в соотношении 50/50. Последний этап созревания вина происходит после укупорки в бутылки. На протяжении еще 24 месяцев напиток хранится в условиях погребов завода, и только после этого поступает в продажу. Вино имеет сложный богатый букет, бархатистый насыщенный вкус и долгое приятное послевкусие. Завод CVNE был создан в 1879 г. – это самое старое винодельческое хозяйство Испании. Бренд производил вина, ставшие культовыми во всем мире – "Cune", "Monopole", "Imperial". Они считаются классикой региона Риоха и всей испанской винодельческой культуры. Сегодня бренд входит в список 5-ти лучших винодельческих предприятий Риохи, ею управляет 5-е поколение семьи основателей. Компании принадлежит около 600 гектар виноградных полей – это покрывает около 50% нужд производства. Остальной виноград завод закупает у других хозяйств. Хранилища винодельни представляют собой вырубленные в горе два больших тоннеля. Там в особых условиях, созданных самой природой, созревают премиальные вина. Успех завода объясняется умелым сочетанием классических технологий виноделия и инновационных подходов к производству напитков.