Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Игристое вино Champagne Jacquart Rose Mosaique Champagne АОC 0.75 л.

Жакарт Розе Мозаик Шампань
Артикул: 7293
Жакарт Розе Мозаик Шампань
Жакарт Розе Мозаик Шампань

Смотрите также:

  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ
  • Архитектора Власова, 71 к.1
    Воронцовская
    Калужская
    Новаторская
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Страна
Регион
Производитель
Крепость
Сорт винограда
Сахар

Вкус

Игристое вино обладает легким, чистым, освежающим, фруктовым вкусом с выразительной минеральностью, сочной кислотностью, слегка сливочной текстурой и сложным послевкусием с нюансами медовых сот.

Аромат

Аромат вина наполнен нотками вишни и красных ягод (смородины, земляники), на смену которым приходят оттенки сливы.

Цвет

Шампанское лососевого цвета с красивым перляжем из мелких пузырьков.

Сочетания

Игристое вино идеально в качестве аперитива, а также в паре с пряными блюдами азиатской кухни, рыбой, закусками, свежими ягодами.

Jacquart Rose Mosaique — оригинальное шампанское с особенным послевкусием. Его фруктовые нотки отличаются яркостью и полнотой, а завершающей ноткой вкуса неожиданно выступают персиковые и абрикосовые тона. Сложный букет ароматов этого напитка порадует истинных ценителей: в нем четко ощущаются земляничные, ягодные оттенки. В сущности, это купаж из трех сортов ягод, собранных с лозы Шардоне, а также Пино Нуар и Менье. Преобладающим в нем выступает Шардоне, который придает напитку изящной свежести фруктовых тонов. Пино Нуар замечательно структурирует "розовую мозаику", а Менье подчеркивает мастерство виноделов ярким ароматом фруктов. В 2014-2015 году это шампанское получило сразу три серебряных награды на престижных конкурсах (Mundus Vini, International Wine & Spirit и Decanter ASIA). Компания "Жакар" появилась на свет в 1964 году. И за полвека своей истории быстро выросла в объемах производства, став одним из лидеров индустрии. Над созданием лучших шампанских вин здесь работают более 1800 человек.

Отзывы о товаре

0

На этот товар еще нет отзывов, будьте первым кто оставит отзыв

Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Жакарт Розе Мозаик Шампань».

Оставить отзыв