Виски Spencerfield Spirit Pig's Nose in gift box 0.7 л.

Пиг'з Ноуз в подарочной упаковке
Артикул: 13933
Пиг'з Ноуз в подарочной упаковке
Пиг'з Ноуз в подарочной упаковке
  • Виски: Купажированный, 0.7 литра
  • Страна, регион: Шотландия
  • Производитель: Ian Macleod Distillers
  • Бренд: Pig’s Nose
  • Тип: Купажированный
  • Крепость: 40%
  • Выдержка: 5 лет
  • Выдержка в бочках: Дубовые бочки
  • Объем: 0.7 литра
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Производитель
Бренд
Крепость
40%
Выдержка
Выдержка в бочках
Объем

Вкус

Сливочный и сладкий, мягкий и нежный, неповторимый вкус виски гармонично сочетает все особенности купажированного напитка. Маслянистое, чуть дымное, солоноватое послевкусие оставляет после себя сладковатые намеки карамели и пикантные древесные нотки.

Аромат

Сочный, дышащий молодостью аромат виски демонстрирует превосходную гармонию привлекательных сладковатых тонов дыни, груши, апельсина, солода и миндаля.

Цвет

Виски имеет богатый, теплый, переливающийся золотисто-медный цвет.

Сочетания

Виски прекрасен как дижестив (в чистом виде, с водой, содовой, со льдом), так и в составе различных коктейлей.

Пиг'з Ноуз – молодой, сливочный и сладкий виски с легким привкусом прибрежного дыма. Столетиями длится спор, кто придумал виски. Шотландцы и ирландцы непримиримы в этом вопросе, у каждого есть своя версия происхождения этого алкогольного напитка. Шотландцы получили виски, подсмотрев способ перегонки у миссионеров и заменив виноградное вино на ячменное пиво. В Ирландии считают, что виски их научил делать сам святой Патрик. Ian Macleod Distillers входит в десятку крупнейших производителей шотландского виски. Коллекция Ian Macleod позволяет насладиться исключительным виски, в нее входят лучшие бренды. Каждый год компания продает более 15 миллионов бутылок. «Такой же мягкий, как носик поросенка» – это о виски Pig's Nose, который впервые увидел свет в 1977 году в Уэст-Кантри. Этот экземпляр представляет собой бленд солодового виски из Спейсайда, Айлы и Лоуленда, а также зернового виски из Инвергордона. Компания Spencerfield Spirits была основана в маленьком городке в Шотландии Алексом Николом, бывшим директором по маркетингу Glenmorangie, и его женой Джейн. Spencerfield – это семейный бизнес по производству качественных нишевых альтернатив более известным традиционным брендам. Винокурня производит виски Sheep Dip и Pig's Nose. В 2016 году Spencerfield Spirits была приобретена компанией Ian Macleod Distillers.