Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Настойка обладает насыщенным, но мягким и приятным вкусом с цветочными тонами и свежей кислинкой лайма в долгом, стойком послевкусии.
Приятный аромат с тонкими оттенками розовых лепестков и лайма.
Настойка имеет нежный розоватый оттенок.
Настойка создана специально для потребления в простых коктейлях.
Ботаникалс Роза и Лайм – нежный цитрусовый эликсир от российской алкогольной компании, лидера по производству водки и ликеро-водочных изделий «Beluga Group». Его основу составляют ингредиенты высочайшего качества, кропотливый труд мастеров, их пристальное внимание к каждой детали и непрерывный контроль производства. На каждой бутылке присутствует главный и отличительный персонаж бренда Beluga — маленькая рыбка, которая крепится вручную. Оригинальная рецептура бодрящей и ароматной настойки основана на солодовом спирте класса Люкс, который используют для создания знаменитой водки Белуга, специально подготовленной артезианской воде и смеси растительных ингредиентов. Натуральная настойка розового оттенка обладает приятным фруктовым вкусом, в котором доминируют интонации цитрусов на фоне легкого флера полевых цветов. В аромате слышны деликатные нюансы лепестков роз. Свежая кислинка лайма и аромат цветов идеально подойдут для создания освежающих коктейлей. Излюбленный русский напиток – «рябиновая настойка» у всех на слуху, но никто и не задумывался, что по количеству видов настоек и бальзамов Россия имеет наибольшее преимущество перед другими странами. Первоначально появились лекарственные нектары, которые готовили на спирту, на водке, а позднее и на коньяке. Со временем в обиход вошли густые по консистенции настойки. Ценный древний напиток на протяжении многих веков впитывал в себя обычаи, уникальные рецепты, народные эксперименты и различные технологии окрашивания экстрактами сухоцветов. Сегодня, очень популярны алкогольные напитки, производимые путем настаивания дистиллята или разбавленного этилового спирта на фруктах, ягодах, пряностях или травах.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Белуга Нобл Ботаникалс Роза и Лайм в подарочной упаковке с бокалом».
Оставить отзывТекила с солью и лимоном или лаймом — это не просто напиток, а симфония терпения и искусства, где каждая капля несет в себе душу мексиканской агавы, мастерские руки дистиллятора и годы выдержки в дубовых бочках. Чтобы по-настоящему оценить это, следуйте ритуалу, который раскрывает глубину вкуса, словно дирижер управляет оркестром.
История уникального односолодового виски Highland Park началась 54 года назад в самых неожиданных местах Оркнейских островов, где суровая и манящая красота создана безжалостным шумом моря и ураганными ветрами. Уникальный релиз был изготовлен в честь 225-летия Highland Park Distillery.
Широко известная индийская компания Amrut (Амрут) производит солодовый виски натурального оттенка и без холодной фильтрации. Полезная информация от WineZone.