Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1
Вкус мягкий, сбалансированный, приятный, с оттенками ванили, древесными нюансами бобов тонка и согревающим послевкусием.
Настойка обладает гармоничным ароматом с тонкими ванильно-сливочными оттенками.
Настойка чистого, прозрачного цвета.
Изысканной сладковатой настойкой можно наслаждаться в чистом виде, в качестве дижестива, а также подавать к закускам, десертам и фруктам.
Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «ЛАБ №38 Ваниль Бобы Тонка».
Оставить отзывТекила с солью и лимоном или лаймом — это не просто напиток, а симфония терпения и искусства, где каждая капля несет в себе душу мексиканской агавы, мастерские руки дистиллятора и годы выдержки в дубовых бочках. Чтобы по-настоящему оценить это, следуйте ритуалу, который раскрывает глубину вкуса, словно дирижер управляет оркестром.
История уникального односолодового виски Highland Park началась 54 года назад в самых неожиданных местах Оркнейских островов, где суровая и манящая красота создана безжалостным шумом моря и ураганными ветрами. Уникальный релиз был изготовлен в честь 225-летия Highland Park Distillery.
Широко известная индийская компания Amrut (Амрут) производит солодовый виски натурального оттенка и без холодной фильтрации. Полезная информация от WineZone.