Коньяк Deau Louis Memory in gift box 0.7 л.

До Луи Мемори в подарочной упаковке
Артикул: 18953
До Луи Мемори в подарочной упаковке
До Луи Мемори в подарочной упаковке
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Производитель
Бренд
Крепость
40%
Выдержка
Выдержка в бочках
Объем
Сорт винограда
Класс коньяка
Тип коньяка

Вкус

Богатый, сложный вкус коньяка отличается исключительной сбалансированностью и округлостью. Оттенки рансьо осуществляются на протяжении всей дегустации, дополняясь бархатистыми тонами ванили и корицы, намеками теплой земли и соевого соуса. Интересные свежие акценты эвкалипта и ментола затихают в послевкусии, переходя в ореховые нюансы.

Аромат

Выразительный, неагрессивный аромат коньяка накатывает волнами из оттенков ванили, сухофруктов, корицы, лаванды, ментола, солодки, душистого табака, персика, кокоса, фруктовых леденцов. На заднем плане угадываются намеки молотого кофе и жареного арахиса.

Цвет

Коньяк темного янтарного цвета с медным оттенком.

Сочетания

Коньяк превосходен в качестве дижестива, идеально сочетается с хорошими сигарами.

Коньяк До Луи Мемори – янтарный напиток с фруктово-ванильными нотами и сухим послевкусием. Основу купажа Deau Louis Memory составили выдержанные 50-летние эксклюзивные коньячные дистилляты. Большое значение имеют емкостям для выдерживания спиртов. Бочки изготавливают из древесины 100-летних дубов Тронсе и Лимузена. Перед использованием их медленно прожаривают, чтобы коньяк получил дорогие искушающие нотки. История коньячного бренда началась со времен правления Людовика XIV. Семья Deau выпускает коньяк, сочетая многовековой опыт и традиции своих предков. Участки с виноградной лозой расположены в Бордери, Фэн Буа и Бон Буа. Для производства крепкого алкоголь часть плодов «солнечной ягоды» закупается у других производителей из шести субрегионов провинции Коньяк. Особенный продукт от именитого французского производителя Distillerie des Moisans. Марка Deau вошла в состав Distillerie des Moisans, начав свою новую «коньячную» историю со стильных и современных релизов. В 2012 году были экспонированы три новых коньяка бренда Deau, созданные мастером Филиппом Фийоном. Коньяки класса «Haute Couture» выполнены в стильных дизайнерских декантерах, украшенных эмблемой с изображением грифона. Мифическое существо с крыльями и телом льва символизирует господство над стихией земли и воздуха. История коньячного бренда началась со времен правления Людовика XIV. Семья Deau выпускает коньяк, сочетая многовековой опыт и традиции своих предков. Участки с виноградной лозой расположены в Бордери, Фэн Буа и Бон Буа. Для производства крепкого алкоголя часть плодов «солнечной ягоды» закупается у других производителей из шести субрегионов провинции Коньяк.