Открылась новая винотека WineZone в Москве на ул. Архитектора Власова, д.71, к.1

Виски Wolfburn Langskip 0.05 л.

Волфбёрн Лэнгскип
Артикул: 19180
Волфбёрн Лэнгскип

Смотрите также:

  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Маяковская
    Баррикадная
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Добрынинская
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Аминьевская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Корниловская
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Корниловская
    Под заказ
  • Архитектора Власова, 71 к.1
    Воронцовская
    Калужская
    Новаторская
    Под заказ

Характеристики

Производитель
Бренд
Крепость
58%
Выдержка
Выдержка в бочках

Вкус

Вкус виски приятный, насыщенный, сладкий, с нотами кленового сиропа, темного шоколада, миндаля и изюма. Послевкусие долгое, с ванильными оттенками, которые уступают место карамельным нюансам.

Аромат

В аромате виски цветочные оттенки сочетаются с нотами сушеных яблок и светлого дуба. На заднем плане ощущается сладость изюма и фиников, смешанных с богатыми тонами фруктового пирога.

Цвет

Виски изысканного янтарного цвета с золотистыми искрами.

Сочетания

Виски можно употреблять в чистом виде, со льдом или водой, в составе коктейлей, а также можно подать к закускам, фруктам и сырам.

Волфбёрн Лэнгскип – сладкий и гармоничный виски с богатым и глубоким вкусом. Напиток выдерживался в бочках из-под бурбона. Аромат виски покоряет сушеными яблоками, легкими дубовыми оттенками на фоне мотивов изюма с обертонами фруктового пирога. Насыщенный вкус, в котором угадываются тона кленового сиропа, миндаля и изюма, постепенно переходит в приятное послевкусие с ванильно-карамельными аккордами. Хайленд – одна из самых красивых и больших областей Шотландии. Шотландское Высокогорье богато различными стилями виски: на севере производят насыщенный виски с солодовыми, сладкими нюансами, на юге можно найти более легкие образцы с фруктовыми тонами, восток известен «сухим» характером виски, а запад может похвастаться мощным виски с оттенками дыма и торфа. На протяжении более 160 лет в самом северном городе на материковой части Великобритании Терсо не было собственной винокурни. Первый завод, получивший название Wolfburn (в честь источника воды), был открыт в 1821 году Уильямом Смитом. Семья Смит стояла во главе винокурни вплоть до 1837 года. Тогда Wolfburn был крупнейшим производителем в Кейтнессе. Скорее всего винокурня прекратила свою работу в 1837 году, но есть свидетельства, что она продолжила производство с перерывами вплоть до 1860-х гг. Строительство новой и современной винокурни Wolfburn началось в августе 2012 года. Новые владельцы построили здание как можно ближе к месту первой винокурни. Производство виски было запущено 25 января 2013 года. Для создания напитков используется вода из того же источника, что и несколько веков назад.

Отзывы о товаре

0

На этот товар еще нет отзывов, будьте первым кто оставит отзыв

Поделитесь своими впечатлениями о вкусе, аромате и оформлении «Волфбёрн Лэнгскип».

Оставить отзыв