Виски The Glenlivet 18 Years Old in a gift box 0.7 л.

Гленливет 18 лет в подарочной упаковке
Артикул: 2840
Гленливет 18 лет в подарочной упаковке
Гленливет 18 лет в подарочной упаковке
  • Виски: Односолодовый, 0.7 литра
  • Страна, регион: Шотландия
  • Производитель: Glenlivet Distillery
  • Бренд: Glenlivet
  • Тип: Односолодовый
  • Фильтрация: Холодная фильтрация
  • Крепость: 43%
  • Выдержка: 18 лет
  • Выдержка в бочках: Дубовые бочки
  • Объем: 0.7 литра
  • Вкус: Фруктовый
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Производитель
Бренд
Крепость
43%
Выдержка
Выдержка в бочках
Объем

Вкус

Виски присущ бархатистый, глубокий вкус с солодовыми нотками и легким фруктовым шлейфом, который постепенно раскрывается нотками имбиря и белого перца, а также дуба. Послевкусие приятное, сухое.

Аромат

Виски обладает богатым, изящным и сложным ароматом с дубовой сладостью и цветочными оттенками пиона и фрезии. В аромате также уловимы нотки ириски, мятного шоколада и ягод.

Цвет

Виски цвета старого золота с оттенками спелого абрикоса.

Сочетания

Напиток хорош в качестве дижестива.

The Glenlivet 18 Years Old — классический напиток восемнадцатилетней зрелости. Гленливет обладает высокими вкусовыми характеристиками и по праву считается стандартом качества, к непревзойденному уровню которого должен стремиться каждый шотландский скотч. Напиток, производимый на первой винокурне Шотландии, имеет богатую историю. Среди его почитателей имелось немало коронованных особ. Говорят, этот напиток был любимым у короля Великобритании и Ганновера Георга Пятого. В течении долго времени этот виски остается непревзойденным в своем качестве, радуя истинных ценителей безупречным вкусом и ароматом. "The Glenlivet" 18 years имеет множество наград престижных конкурсов алкогольных напитков и вин, таких как: "IWSC" золото в 2002—2003 гг, серебро в 2004, 2006 гг; звание "Лучший в классе", дважды золотой призер на "ISC" в 2003 и в 2008 гг; золотой призер в Сан-Франциско на "SFWSC", 2007—2008. Благодаря непревзойденному качеству и вкусовым характеристикам в 2007 году был отмечен Scottish Field Magazine.

Вы смотрели