На вкус игристое вино, мягкое, нежное, с фруктовым и сливочным вкусом и долгим послевкусием.
Игристое вино имеет фруктовый и цветочный аромат, с заметными нотами груши и белых цветов.
Вино ярко-соломенного цвета.
Рекомендуется подавать игристое вино к легким закускам, морепродуктам, рыбе и деликатным блюдам.
Cantine Franco была основана в Вальдоббьядене в 1919 году Антонио который с самого начала решил создать качественный продукт. Со своим сыном Нино который продолжил традицию, винодельня росла, консолидировалась и расширялась. Но это был Примо сначала с отцом Нино, а позже один, модернизировал винодельню. С того момента, как он вошел в винодельню, после получения диплома в школе энологии Конельяно-Венето, Примо сосредоточил свою работу на точной качественной модели, которую он узнал во время своих путешествий и учебы. В начале 90-х годов, убежденный, что самому нужно контролировать производство с самого начала, чтобы получить хорошее вино, Помимо взял на себя управление виноградником, где он экспериментировал с новыми методами посадки и использованием старых клонов. Тем временем он продолжил тесное сотрудничество с местными производителями, развивая свою идею продвижения этого винограда. Вина от компании Nino Franco получили высшие оценки от винных экспертов.
«Выбор между грузинским и армянским коньяком зависит от ваших предпочтений. Если вы склоняетесь к более богатому и сильному вкусу, то грузинский коньяк будет идеальной преференцией для вас. Если же вы предпочитаете более легкий и деликатный вкус, то армянский коньяк будет более подходящим вариантом»
Ирландский виски Hinch один из лучших в своей стране. Разберемся в особенностях этой марки, рассмотрим наиболее популярные образцы напитка, включая Hinch Peated Single Malt, 5 Years Old Double Wood, 10 Years Old Sherry Cask Finish, и представим вашему вниманию лимитированные образцы этого гордого ирландца.
Вы уже пробовали виски из Тайваня или только хотите узнать, что представляет из себя тайваньский виски знаменитых Kavalan, King Car или Omar? Подробнее в нашей статье.