Ликер обладает насыщенным, концентрированным вкусом, в котором преобладают тона горечавки, апельсиновой цедры, кассии, корицы, кориандра и многих других ароматических трав и пряностей.
Насыщенный аромат ликера обволакивает тонами пряностей, кореньев и душистых трав.
Биттер красно-коричневого цвета.
Биттер является прекрасной составляющей для коктейлей на основе водки, джина и виски, и добавляет большей глубины вкусу коктейлей из рома и мартини. Он также широко используется в качестве пищевой добавки как для десертов, так и для соусов и основных блюд.
Легендарная настойка Биттер Ангостура / Angostura, 44.7% – это не что иное, как концентрированный напиток (биттер), настоявшийся на самых разных кореньях и экзотических травах. Этот популярнейший ингредиент знаком каждому бармену, который использует его в изготовлении лучших коктейлей. Настойка самым коренным образом способна изменить характер и аромат создаваемого напитка, в зависимости от пожеланий клиента. Биттеру уже без малого две сотни лет, и за это время накопилось немало любопытных секретов и загадок, которыми богата его история. Право на производство Ангостуры принадлежит единственной компании, владеющей уникальной рецептурой: сегодня не более пяти человекам доподлинно известны тайные компоненты напитка. А визитной карточкой необычного продукта стала самобытная этикетка, которая отчетливо выступает за края бутылки, тем самым невольно привлекая к себе внимание. Интересен он и своим вкусом – глубоким, с яркими тонами апельсиновой цедры, корицы, а также кориандра, горечавки, удивительных специй и трав. Родина красно-коричневой настойки – Тринидад и Тобаго.
Матусалем достоин быть в домашней коллекции
Луизианский ром – сочетание французского и испанского!
Текила с солью и лимоном или лаймом — это не просто напиток, а симфония терпения и искусства, где каждая капля несет в себе душу мексиканской агавы, мастерские руки дистиллятора и годы выдержки в дубовых бочках. Чтобы по-настоящему оценить это, следуйте ритуалу, который раскрывает глубину вкуса, словно дирижер управляет оркестром.