Коньяк Nazeni X.O., 2011 0.5 л.

Назени Х.О., 2011
Артикул: 17071
Назени Х.О., 2011
Назени Х.О., 2011
  • Коньяк: XO, Коньяк, 0.5 литра, 8 лет
  • Страна, регион: Армения
  • Производитель: Mrgashen
  • Бренд: Nazeni
  • Крепость: 40%
  • Объем: 0.5 литра
  • Год: 2011
  • Сорт винограда: Кангун
  • Тип ёмкости: Стекло
  • Класс коньяка: XO
  • Тип коньяка: Коньяк
  • Выдержка: 8 лет
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-048
    Под заказ
  • ФУД СИТИ, Павильон 12-005
    Под заказ
  • Большая Ордынка, 68
    Под заказ
  • Садовая-Кудринская, 32А, стр.9
    Под заказ
  • Василия Ланового, 5
    Под заказ

Вас может заинтересовать

Характеристики

Страна
Производитель
Бренд
Крепость
40%
Объем
Год
Сорт винограда
Тип ёмкости
Класс коньяка
Тип коньяка
Выдержка

Вкус

Вкус коньяка насыщенный, округлый, с мягкой обволакивающей текстурой и долгим, бархатистым послевкусием с тонами сухофруктов, горького шоколада, какао и ванили.

Аромат

В аромате коньяка ощущаются тона сухофруктов, специй, изюма и карамели в обрамлении ореховых и древесно-ванильных нюансов.

Цвет

Коньяк цвета махагон.

Сочетания

Коньяк употребляется в качестве дижестива, в составе изысканных коктейлей.

Коньяк Назени Х.О. привлекает аккуратными мотивами ванили, нотками орехов, древесными благородными акцентами, тонами пряностей, карамельными тонами, аккордами сухофруктов. Этот коньяк производится из винограда сорта Кангун, который также используется для приготовления белых столовых и десертных вин, а также соков. Самый лучший коньяк в мире – армянский. Так утверждают с обезоруживающей солнечной улыбкой гостеприимные армяне. Коньячное производство в этом Армении основал в 1887 году Нерсес Таирян. Для производства этого напитка в основном используют местные сорта винограда, выращенные на плодородной Араратской долине. Армению природа щедро одарила, она создала уникальные условия для виноделия в этом регионе, которые в таком сочетании едва ли можно встретить где-то еще. В Армении виноград – это дитя солнца. Небольшой винно-коньячный завод «Мргашен» располагается в Ереване. Производственный комплекс располагает современным оборудованием. Здесь производят не только коньяк, но и фруктовые вина (гранатовое, ежевичное), которые стали фаворитами у ценителей полусладкого.